понедельник, 27 марта 2017 г.

Центр защиты материнства "Колыбель" открывается в Юже

Дорогие Друзья! В городе Южа открывается филиал Центра Защиты Материнства "Колыбель "!. Мы находимся на территории Храма св.апостола Асинкрита. Настоятель храма Отец Василий Смирнов . Цели нашей организации: помощь многодетным семьям, нуждающимся одиноким матерям, психологическая ,моральная ,физическая помощь будущим мамочкам, которые стоят на грани, оставить ребенка и дать ему жизнь или убить его на гинекологическом кресле .Помощь при рождении малыша (коляска, детское питание, пеленки, вещички)
.Мы составим списки нуждающихся семей и по праздникам будем выдавать пакет с продуктами .

Дорогие друзья, мы принимаем любую помощь от волонтеров и благотворителей. Мы принимаем в дар все детские вещи, женские вещи, кроватки, коляски .... игрушки и.т.д.! У нас уже появились первые благотворители, огромное им спасибо! ВНЕСИ СВОЮ ЛЕПТУ ЗА ЖИЗНЬ, СПАСИ ДЕТЕЙ ОТ СМЕРТИ!!!!! Об официальном открытии Центра оповестим всех чуть позже. По предварительным планам открытие состоится 7 апреля, в Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. На открытие будут приглашены и многодетные семьи, и беременные, и представители городской администрации, и телевидение! И все желающие и неравнодушные! Волонтер Ева : 89106958007. Настоятель храма отец Василий Смирнов : 89051083265.

О всех мероприятиях будет оповещаться на нашей странице в Контакте https://vk.com/kolybel_yuzha, и вы сможете убедиться, что ваши вещички никуда не «ушли», а были отданы нуждающимся. Там же размещены фотографии открывающегося Центра

Комментариев нет:

Отправить комментарий