вторник, 9 января 2018 г.

Рождественские елки в Лежневском благочинии


1) Праздник Рождества Христова в Рождественском приходе поселка Лежнево. 07.01.2018г. в праздник Рождества Христова в Казанском храме поселка Лежнево иеромонах Иаков поздравил деток прихода со Светлым Праздником. После совершения праздничного молебна настоятель обратился к собравшимся детям и их родителям с поздравительным словом, пожелал детям здравия, послушания родителям и учителям. А взрослым пожелал терпения и любви к детям. Детки рассказали стихи. После, всем детям были вручены сладкие подарки.

2) 08.01.2018г., благочинным Лежневского благочиния иеромонахом Иаковом (Сандыком), совместно с учащимися Лежневской школы №10 была организована Рождественская поездка в
ОБСУСО "Хозниковский психоневрологический интернат" село Хозниково Лежневского района. В интернате проживают 70 человек все они больны и нуждаются во внимании и заботе. Понимая это, школьники привезли воспитанникам интерната сладкие подарки, поздравили с Рождеством Христовым. Благочинный обратился к воспитанникам интерната с приветственным словом и преподал всем благословение. С руководством интерната была достигнута договоренность о сотрудничестве. В период святок решено приехать в интернат с небольшим концертом.





Комментариев нет:

Отправить комментарий